L250W-UAF OEM熱功率/能量激光傳感器
更新時間:2025-03-13
瀏覽量:1944
  • 品牌:Ophir
  • 型號:L250W-UAF
  • 描述:L250W-UAF是一款水冷式OEM熱功率/能量激光傳感器,具有50mm孔徑。其功率測量范圍為300mW - 250W。其能量測量范圍為120mJ - 200J。其具有頻譜平坦的寬帶涂層,頻譜覆蓋范圍...
  • 在線訂購
  • 微信咨詢
    QQ咨詢
    在線客服
產品介紹
L250W-UAF是一款水冷式OEM熱功率/能量激光傳感器,具有50mm孔徑。其功率測量范圍為300mW - 250W。其能量測量范圍為120mJ - 200J。其具有頻譜平坦的寬帶涂層,頻譜覆蓋范圍為0.19~20μm。具有模擬和RS232輸出。
L250W-UAF 圖紙
L250W-UAF OEM熱功率/能量激光傳感器規(guī)格:
光圈 ?50mm
光譜范圍 0.19-20μm
功率范圍 0.3W-250W
能量范圍 120mJ-200J
尺寸 80 L x 80 W x 58 D (mm)
最大平均功率密度 250W時為10kW/cm2
響應時間 2.5 s
最大能量密度(小于100ns) 0.3J/cm2
最大能量密度(2ms) 10J/cm2
最大平均功率 250W水冷式獨立式