BDFL500A-BB-50 7Z17200 激光光束捕集器
更新時(shí)間:2025-03-13
瀏覽量:1701
  • 品牌:Ophir
  • 型號(hào):BDFL500A-BB-50
  • 描述:BDFL500A-BB-50是一款風(fēng)扇冷卻式激光光束捕集器,具有50mm孔徑,500W以內(nèi)。在全功率下可承受7kW/cm2以內(nèi)的功率密度,光譜覆蓋范圍為0.19 - 20μm。...
  • 在線訂購
  • 微信咨詢
    QQ咨詢
    在線客服
產(chǎn)品介紹
BDFL500A-BB-50 P/N7Z17200 激光光束捕集器概述:
BDFL500A-BB-50 圖紙
BDFL500A-BB-50 P/N7Z17200 激光光束捕集器規(guī)格:
光圈 ?50mm
光譜范圍 0.19 - 20μm
功率范圍 500W以內(nèi)
尺寸 90 L x 90 W x 105 D (mm)
最大平均功率密度 7kW/cm2