BDFL1500A-BB-65 P/N7Z17203 激光光束捕集器
更新時(shí)間:2025-03-13
瀏覽量:1584
  • 品牌:Ophir
  • 型號(hào):BDFL1500A-BB-65
  • 描述:BDFL1500A-BB-65是一款風(fēng)扇冷卻式激光光束捕集器,具有65mm孔徑,1500W以內(nèi)。在全功率下可承受1.5kW/cm2以內(nèi)的功率密度,光譜覆蓋范圍為0.19 - 20μm。...
  • 在線訂購
  • 微信咨詢
    QQ咨詢
    在線客服
產(chǎn)品介紹
BDFL1500A-BB-65 圖紙
BDFL1500A-BB-65 P/N7Z17203 激光光束捕集器規(guī)格:
光圈 ?65mm
光譜范圍 0.19 - 20μm
功率范圍 1500W以內(nèi)
尺寸 128 L x 128 W x 129 D (mm)
最大平均功率密度 1.5kW/cm2