BD5000W-BB-50 P/N7Z17201 激光光束捕集器
更新時間:2025-03-13
瀏覽量:1967
產(chǎn)品介紹
BD5000W-BB-50是一款水冷式激光光束捕集器,具有50mm孔徑,5000W以內(nèi)。在全功率下可承受3kW/cm2的功率密度,光譜覆蓋范圍為0.19 - 20μm。
BD5000W-BB-50 圖紙
BD5000W-BB-50 P/N7Z17201 激光光束捕集器規(guī)格:
光圈 ?50mm
光譜范圍 0.19 - 20μm
功率范圍 5000W以內(nèi)
尺寸 ?146 W x 47 D (mm)
最大平均功率密度 3kW/cm2