100W-AXL-UAF OEM熱功率激光測量傳感器
更新時間:2025-03-13
瀏覽量:2012
  • 品牌:Ophir
  • 型號:100W-AXL-UAF
  • 描述:100W-AXL-UAF是一款響應非常快(~50ms)的OEM熱功率激光測量傳感器,具有26mm孔徑。其功率測量范圍為 400mW - 100W(僅水冷式)。其具有頻譜平坦的寬帶涂層,頻譜覆蓋范圍為0...
  • 在線訂購
  • 微信咨詢
    QQ咨詢
    在線客服
產(chǎn)品介紹
100W-AXL-UAF是一款響應非??欤▇50ms)的OEM熱功率激光測量傳感器,具有26mm孔徑。其功率測量范圍為 400mW - 100W(僅水冷式)。其具有頻譜平坦的寬帶涂層,頻譜覆蓋范圍為0.19~20μm。具有模擬和RS232輸出。
100W-AXL-UAF 圖紙
100W-AXL-UAF OEM熱功率激光測量傳感器規(guī)格:
光圈 ?26mm
光譜范圍 0.19-20μm
功率范圍 400mW-100W
能量范圍 NA
尺寸 60 L x 60 W x 45 D (mm)
最大平均功率密度 0.4kW/cm2
響應時間 50 ms 0-90%
最大能量密度(小于100ns) 1.5J/cm2
最大能量密度(2ms) 15J/cm2
最大平均功率 100W水冷