L250W-UAE OEM熱電堆功率/能量激光探頭
更新時間:2025-03-13
瀏覽量:1974
  • 品牌:Ophir
  • 型號:L250W-UAE
  • 描述:L250W-UAE是一款水冷式OEM熱電堆功率/能量激光探頭,孔徑為50mm。測量范圍為 300mW 至 250W??蓽y量 120mJ 至 200J的能源。具有光譜響應平坦的寬帶涂層,覆蓋0.19至2...
  • 在線訂購
  • 微信咨詢
    QQ咨詢
    在線客服
產(chǎn)品介紹
L250W-UAE是一款水冷式OEM熱電堆功率/能量激光探頭,孔徑為50mm。測量范圍為 300mW 至 250W??蓽y量 120mJ 至 200J的能源。具有光譜響應平坦的寬帶涂層,覆蓋0.19至20μm的光譜范圍。具有以太網(wǎng)輸出。
L250W-UAE 圖紙
L250W-UAE OEM熱電堆功率/能量激光探頭規(guī)格:
光圈 ?50mm
光譜范圍 0.19-20μm
功率范圍 0.3W-250W
能量范圍 120mJ-200J
尺寸 80 L x 80 W x 58 D (mm)
最大平均功率密度 250W時為10kW/cm2
響應時間 2.5 s
最大能量密度(小于100ns) 0.3J/cm2
最大能量密度(2ms) 10J/cm2
最大平均功率 250W水冷式獨立式